SONIA RYKIEL (Attribué à) Un pin's en métal... - Lot 118 - Rossini

Lot 118
Estimation :
1 - 30 EUR
Résultat : 9EUR
SONIA RYKIEL (Attribué à) Un pin's en métal et strass figurant les lettres S.R. Non signé. 43 x 32 mm - Manque un strass sur la partie haute à droite du S.
Mes ordres d'achat