BOTTEGA VENETA Grand cabas shopping en cuir... - Lot 104 - Rossini

Lot 104
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
BOTTEGA VENETA Grand cabas shopping en cuir naturel avec bijouterie dorée. Usures, accident au système de bijouterie. En l'état
Mes ordres d'achat