MESSAC Ivan, né en 1948 Diadème de figues,... - Lot 228 - Rossini

Lot 228
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
MESSAC Ivan, né en 1948 Diadème de figues, 2006 technique mixte, acrylique et collage sur toile (trace de griffe) signée, titrée et datée au dos 100 x 100 cm
Mes ordres d'achat