ANGELOS, PANAYIOTOU Angelos dit, né en 1943 Personnages... - Lot 220 - Rossini

Lot 220
Estimation :
6000 - 9000 EUR
Résultat : 9 000EUR
ANGELOS, PANAYIOTOU Angelos dit, né en 1943 Personnages aux colombes, 1986 huile sur toile (petits accidents et traces d’humidité vers le bas au dos de la toile) signée et datée en bas à droite. 130 x 130 cm
Mes ordres d'achat