ANGELOS, PANAYIOTOU Angelos dit, né en 1943 La... - Lot 219 - Rossini

Lot 219
Estimation :
12000 - 18000 EUR
Résultat : 15 000EUR
ANGELOS, PANAYIOTOU Angelos dit, né en 1943 La Cène, 1984 huile sur toile (traces d’humidité vers le bas au dos de la toile) signée et datée en bas à droite. 180 x 250 cm
Mes ordres d'achat