PANIARAS Kostas, 1934-2014 Sans titre rose... - Lot 203 - Rossini

Lot 203
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
PANIARAS Kostas, 1934-2014 Sans titre rose et blanc peinture sur toile (craquelures et quelques salissures) signée vers la droite 89 x 116 cm
Mes ordres d'achat