LJUBA, 1934-2016 Sans titre (Autoportrait... - Lot 202 - Rossini

Lot 202
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
LJUBA, 1934-2016 Sans titre (Autoportrait au personnage bleu), 1992, Paris huile sur panneau signé, daté et situé au dos 22 x 10,5 cm Nous remercions Madame Slavica Batos de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre qui sera portée au catalogue raisonné en préparation
Mes ordres d'achat