LJUBA, 1934-2016 Les vapeurs hystériques... - Lot 200 - Rossini

Lot 200
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
LJUBA, 1934-2016 Les vapeurs hystériques 12, Paris 1980 huile sur papier marouflé sur toile (petit enfoncement) signée, titrée et située au dos avec un n°12 33 x 24 cm Nous remercions Madame Slavica Batos de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre qui sera portée au catalogue raisonné en préparation
Mes ordres d'achat