VOLANG Jean, 1921-2005 Venise huile sur toile signée... - Lot 189 - Rossini

Lot 189
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 300EUR
VOLANG Jean, 1921-2005 Venise huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos 60,5 x 73 cm
Mes ordres d'achat