SPITZER Walter, 1927-2021 Bacchus avec sa... - Lot 187 - Rossini

Lot 187
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
SPITZER Walter, 1927-2021 Bacchus avec sa belle huile sur toile (petits manques) signée en bas à gauche, signée et titrée au dos 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat