RIGAUD Jean, 1912-1999 Venise, la goëlette,... - Lot 184 - Rossini

Lot 184
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 600EUR
RIGAUD Jean, 1912-1999 Venise, la goëlette, 1992 huile sur toile signée en bas à gauche, signée, titrée et datée au dos avec envoi au dos du châssis daté 98 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat