MICHEL-HENRY, 1928-2016 San Giorgio Maggiore,... - Lot 180 - Rossini

Lot 180
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 350EUR
MICHEL-HENRY, 1928-2016 San Giorgio Maggiore, Venise huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos 81 x 100 cm
Mes ordres d'achat