KANELLIS Orestis, 1910-1979 Paysage de montagne huile... - Lot 176 - Rossini

Lot 176
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 600EUR
KANELLIS Orestis, 1910-1979 Paysage de montagne huile sur toile marouflée sur isorel signée en bas à gauche 40 x 50 cm PROVENANCE : Collection de Madame M. V
Mes ordres d'achat