BRASILIER André, né en 1929 Petite rêverie... - Lot 169 - Rossini

Lot 169
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 7 000EUR
BRASILIER André, né en 1929 Petite rêverie au plumbago huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos du châssis avec une date : 2005 ; porte le cachet de la galerie Bac Saint-Germain au dos du châssis 46 x 27 cm
Mes ordres d'achat