BABOULENE Eugène, 1905-1994 La Madrague,... - Lot 166 - Rossini

Lot 166
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 1 600EUR
BABOULENE Eugène, 1905-1994 La Madrague, Giens 1954 huile sur toile signée en bas à gauche, signée, située et datée au dos, au dos du cadre une étiquette d’exposition JUBILE BABOULENE, mai 1971, TOULON avec un n°28 27 x 41 cm
Mes ordres d'achat