DE RONCOURT Jean, XIX-XXème siècle Athlète... - Lot 164 - Rossini

Lot 164
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
DE RONCOURT Jean, XIX-XXème siècle Athlète ployant une barre groupe en métal de composition à patine brune nuancée sur socle en pierre noire polie (oxydation à la patine et égrenures au socle) sur le socle : J DERONCOURT Ht. : 49,5 cm + socle ; Lg totale. : 71 cm
Mes ordres d'achat