CHIPARUS Dimitri, d’après L’âge de bronze édition... - Lot 163 - Rossini

Lot 163
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
CHIPARUS Dimitri, d’après L’âge de bronze édition en métal de composition à patine brun verte nuancée sur un socle en pierre noire polie, fonte d’édition posthume (oxydation et coulures à la patine, accidents sur le socle) sur le socle : D. H. Chiparus et une plaque FSF - Union de la Loire - Challenge PARET Ht. totale : 52,5 cm ; Lg. totale : 89 cm
Mes ordres d'achat