TINGUELY Jean, 1925-1991 Sans titre technique... - Lot 159 - Rossini

Lot 159
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
TINGUELY Jean, 1925-1991 Sans titre technique mixte et collages, encres et aquarelle sur papier (insolation et rousseurs) diverses inscriptions et en bas à gauche : «et amitiés et à bientôt : Jean » 34,5 x 24,5 cm PROVENANCE : Offert par l’artiste aux parents de l’actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat