BUSSE Jacques, 1922-2004 Blocs de pierres... - Lot 152 - Rossini

Lot 152
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 300EUR
BUSSE Jacques, 1922-2004 Blocs de pierres II, 58 huile sur toile (petits accidents) signée et datée en bas à droite, au dos du châssis une étiquette de la galerie Jacques Massol rue de la Boétie avec le titre et un n°2553 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat