KUPKA Frantisek, 1871-1957 Sans titre, 1925-26 encre... - Lot 144 - Rossini

Lot 144
Estimation :
8000 - 12000 EUR
KUPKA Frantisek, 1871-1957 Sans titre, 1925-26 encre de Chine et gouache blanche sur papier (petits manques et accidents) signé en bas à droite, cachet FRANÇOIS KUPKA en rouge au dos 16 x 26 cm Accompagné d’un certificat de Monsieur Pierre Brullé.
Mes ordres d'achat