DELAUNAY Sonia, 1885-1979 Zone, 1912-1913 plume... - Lot 141 - Rossini

Lot 141
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
DELAUNAY Sonia, 1885-1979 Zone, 1912-1913 plume et encre brune sur papier calque (insolation, taches et traces de plis) signé et daté en bas à gauche 21 x 23,5 cm PROVENANCE : Collection Raymond Aghion - Maître Léo Matarasso, Paris - Galerie 1900-2000, Marcel Fleiss, FIAC, 2003 - Collection du professeur Philippe Mazet. Nous remercions Monsieur Riss de nous avoir confirmé l’authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat