PERANDINOS Nikolaos, 1910-1991 Tête de femme bronze... - Lot 138 - Rossini

Lot 138
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PERANDINOS Nikolaos, 1910-1991 Tête de femme bronze à patine médaille sur le côté : N. PERANDINOS (en grec) Ht. : 33 cm PROVENANCE : Acquis dans l’atelier de l’artiste.
Mes ordres d'achat