CORNET Paul, attribué à Tête de femme sculpture... - Lot 134 - Rossini

Lot 134
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CORNET Paul, attribué à Tête de femme sculpture en terre à patine brune (fissures, accidents et manques) non signée Ht. : 22 cm PROVENANCE : Atelier de l'artiste - resté dans la famille de l'artiste par transmission Nous remercions la famille de l'artiste pour les informations qu'elle nous a communiqué.
Mes ordres d'achat