CORNET Paul, attribué à Naïade plâtre à... - Lot 131 - Rossini

Lot 131
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
CORNET Paul, attribué à Naïade plâtre à patine brun-clair (accidents et manques, restaurations) non signé Ht. : 16 cm ; Lg. : 33 cm PROVENANCE : Atelier de l'artiste - resté dans la famille de l'artiste par transmission Nous remercions la famille de l'artiste pour les informations qu'elle nous a communiqué.
Mes ordres d'achat