CORNET Paul, 1892-1977 Enfant assis plâtre... - Lot 125 - Rossini

Lot 125
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
CORNET Paul, 1892-1977 Enfant assis plâtre à patine beige (accidents, manques et restaurations) sur le dessous : Cornet Ht. : 12,5 cm PROVENANCE : Atelier de l'artiste - resté dans la famille de l'artiste par transmission Nous remercions la famille de l'artiste pour les informations qu'elle nous a communiqué.
Mes ordres d'achat