VONLANTHEN Louis, 1889-1937 Plante, sucrier... - Lot 116 - Rossini

Lot 116
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
VONLANTHEN Louis, 1889-1937 Plante, sucrier et fruits à la tenture bleue huile sur toile (traces de craquelures et petits manques) signée en bas à gauche 60,5 x 70 cm
Mes ordres d'achat