PAILLET Charles, 1871-1937 Chien de berger... - Lot 114 - Rossini

Lot 114
Estimation :
400 - 700 EUR
PAILLET Charles, 1871-1937 Chien de berger couché bronze à patine brune sur un socle en marbre écume de mer (accidents à la patine et égrenures sur le socle) sur la terrasse : Ch. Paillet Ht. : 30,5 cm + socle ; Lg. : 69,5 cm + socle
Mes ordres d'achat