MULLER Charles Arthur, d’après Danse bronze... - Lot 112 - Rossini

Lot 112
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
MULLER Charles Arthur, d’après Danse bronze à patine verte sur socle en marbre rose, fonte d’édition moderne (très petites égrenures au marbre) sur la robe : Ch. Muller Ht. : 42 cm + socle
Mes ordres d'achat