CHEVALIER-MILO Émile Louis Auguste, 1892-1973 Paysage... - Lot 109 - Rossini

Lot 109
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 530EUR
CHEVALIER-MILO Émile Louis Auguste, 1892-1973 Paysage du Val de Loire, fin d’été, 1945 huile sur toile signée et datée en bas à droite, signée et titrée sur le châssis 66 x 81 cm
Mes ordres d'achat