SINEZOUBOFF Nicolas, 1891-1956 Nu de profil,... - Lot 101 - Rossini

Lot 101
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
SINEZOUBOFF Nicolas, 1891-1956 Nu de profil, 49 huile sur carton (couverture de livre) (petits accidents et manques) signé et daté en haut à droite 34,5 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat