SINEZOUBOFF Nicolas, 1891-1956 Femme à l’ouvrage,... - Lot 100 - Rossini

Lot 100
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 380EUR
SINEZOUBOFF Nicolas, 1891-1956 Femme à l’ouvrage, 47 huile sur papier doublé sur carton (jaunissement du papier, petits manques sur les bords) monogramme et date en bas à gauche 34 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat