MÉRODAC-JEANNEAU Alexis, 1873-1919 Femme... - Lot 97 - Rossini

Lot 97
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
MÉRODAC-JEANNEAU Alexis, 1873-1919 Femme aux pois bleus - Pierrot - Félin - Deux singes une gouache sur papier, une plume et encre noire sur papier, deux dessins à la mine de plomb sur papier deux avec le cachet du monogramme, un avec le monogramme, un non signé de 16,5 x 15 cm à 21,5 x 15 cm
Mes ordres d'achat