VALTAT Louis, 1869-1952 Baigneuse allongée mine... - Lot 88 - Rossini

Lot 88
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 430EUR
VALTAT Louis, 1869-1952 Baigneuse allongée mine de plomb et aquarelle sur papier pelure (petites déchirures et traces de plis) cachet du monogramme en bas à droite 20 x 25,5 cm à vue Un avis d’inclusion aux archives de l’Association des Amis de Louis Valtat sera remis à l’acquéreur
Mes ordres d'achat