VALTAT Louis, 1869-1952 Sujets divers : nus... - Lot 86 - Rossini

Lot 86
Estimation :
2000 - 3000 EUR
VALTAT Louis, 1869-1952 Sujets divers : nus - figures - paysages - études lot de 21 dessins et esquisses (accidents, manques et rousseurs) 20 portent le cachet du monogramme formats divers
Mes ordres d'achat