SIMOES DE FONSECA Gaston, 1874-1943 Sujets... - Lot 83 - Rossini

Lot 83
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
SIMOES DE FONSECA Gaston, 1874-1943 Sujets divers lot de 4 dessins et gouaches signés de 6,5 x 8 cm à 10 x 12,5 cm On y joint 3 gravures avec envoi et un autographe
Mes ordres d'achat