SCHACHNER Thérèse, 1869-1950 Bords de rivière... - Lot 81 - Rossini

Lot 81
Estimation :
800 - 1200 EUR
SCHACHNER Thérèse, 1869-1950 Bords de rivière à l’automne huile sur carton (petits manques) signé en bas à droite 49 x 35 cm PROVENANCE : Famille du peintre Rudolf Ernst, puis par transmission.
Mes ordres d'achat