NOIRÉ Maxime, 1861-1927 Bou Saada à Midi huile... - Lot 71 - Rossini

Lot 71
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
NOIRÉ Maxime, 1861-1927 Bou Saada à Midi huile sur toile (usures et restaurations, marques du châssis) signée et située en bas à droite, signée au dos avec la mention : Alger 30 x 61 cm
Mes ordres d'achat