PANTAZIS Périclès, 1849-1884 Portrait de... - Lot 60 - Rossini

Lot 60
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PANTAZIS Périclès, 1849-1884 Portrait de vieille dame aquarelle et gouache (insolation) signée en bas à droite 34 x 23,5 cm Nous remercions Monsieur Constantin Ekonomidès de nous avoir confirmé l’authenticité de cette oeuvre et pour les informations qu’il nous a communiquées.
Mes ordres d'achat