MAZZELLA Jean, XIXe siècle Plage aux bateaux... - Lot 56 - Rossini

Lot 56
Estimation :
650 - 900 EUR
MAZZELLA Jean, XIXe siècle Plage aux bateaux devant un village de pêcheurs huile sur toile (restaurations) signée en bas à droite 41 x 65 cm
Mes ordres d'achat