GALIEN-LALOUE Eugène, 1854-1941 Les Grands... - Lot 53 - Rossini

Lot 53
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 800EUR
GALIEN-LALOUE Eugène, 1854-1941 Les Grands Boulevards près de la porte Saint-Denis, Paris gouache sur papier signé en bas à gauche 18 x 31 cm à vue Nous remercions Monsieur Noé Willer de nous avoir confirmé l’authenticité de cette oeuvre et pour les informations qu’il nous a communiquées. Un certificat pourra être établi à la charge de l’acquéreur
Mes ordres d'achat