DUBOIS Maurice, 1869-1944 Il est revenu le... - Lot 48 - Rossini

Lot 48
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 600EUR
DUBOIS Maurice, 1869-1944 Il est revenu le temps des cerises huile sur toile (très petits manques) signée en bas à gauche, titrée sur le cartel 65,5 x 92 cm
Mes ordres d'achat