DAMERON Émile Charles, 1848-1908 Promenade... - Lot 46 - Rossini

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
DAMERON Émile Charles, 1848-1908 Promenade dans un parc huile sur papier marouflé sur toile (petites restaurations et petit manque) signé en bas à droite 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat