ANONYME SECONDE MOITIÉ DU XIXe siècle Portrait... - Lot 41 - Rossini

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
ANONYME SECONDE MOITIÉ DU XIXe siècle Portrait de Jacquette Destais née Houssaint, coiffe de Lorient huile sur toile à vue ovale (toile réduite, rentoilage à la cire, restaurations) non signée, porte une inscription identifiant le modèle au dos du rentoilage 42 x 37 cm
Mes ordres d'achat