SIGNORET-LEDIEU Lucie, 1858-1904 Nymphe de... - Lot 40 - Rossini

Lot 40
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
SIGNORET-LEDIEU Lucie, 1858-1904 Nymphe de Diane bronze à patine brune sur socle en marbre rouge veiné de blanc (accidents à la patine) sur la terrasse : Mm Signoret Ledieu Ht. : 61 cm + socle
Mes ordres d'achat