QUINZIO Giovanni, 1832-1918 Hébé entourée... - Lot 39 - Rossini

Lot 39
Estimation :
800 - 1200 EUR
QUINZIO Giovanni, 1832-1918 Hébé entourée de Zeus en aigle et de putti, 1864 huile sur toile de format ovale, probablement un ancien décor, sans support (accidents, manques, couche picturale encrassée) signée et datée en bas à droite 400 x 286 cm LOT UNIQUEMENT VISIBLE SUR RENDEZ VOUS
Mes ordres d'achat