MOREAU Mathurin, d’après Psyché emportée... - Lot 36 - Rossini

Lot 36
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 1 100EUR
MOREAU Mathurin, d’après Psyché emportée par Zéphyr groupe en bronze à patine brune, fonte d’édition posthume (traces d’usure à la patine, une aile légèrement fragilisée) sur la terrasse : moreau Ht. : 50 cm ; Lg. : 37 cm
Mes ordres d'achat