MASCART Gustave, 1834-1914 Paysage au moulin,... - Lot 35 - Rossini

Lot 35
Estimation :
450 - 600 EUR
MASCART Gustave, 1834-1914 Paysage au moulin, environs de Douai huile sur toile (restaurations et petits manques) signée en bas à droite, signée au dos du châssis 32 x 46 cm
Mes ordres d'achat