LEVIGNE Théodore, 1848-1912 Vaches au ruisseau paire... - Lot 34 - Rossini

Lot 34
Estimation :
800 - 1200 EUR
LEVIGNE Théodore, 1848-1912 Vaches au ruisseau paire d’huile sur toiles (restaurations et usures) signée en bas à droite chaque 54 x 65 cm chaque
Mes ordres d'achat