DE PENNE Olivier Charles, 1831-1897 Deux... - Lot 30 - Rossini

Lot 30
Estimation :
800 - 1200 EUR
DE PENNE Olivier Charles, 1831-1897 Deux chiens dans un parc aquarelle (quelques rousseurs) signée en bas à droite 47,5 x 33,5 cm à vue
Mes ordres d'achat