CHAPU Henri, 1833-1891 Jeanne d’Arc bronze... - Lot 28 - Rossini

Lot 28
Estimation :
300 - 500 EUR
CHAPU Henri, 1833-1891 Jeanne d’Arc bronze à patine brune, F. BARBEDIENNE Fondeur, fonte posthume (accidents à la patine) sur le devant : h. Chapu, la marque du fondeur et le cachet : RÉDUCTION MÉCANIQUE A. COLLAS BREVETÉ Ht. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat